В командном зачете по отдельным видам соревнований победителями стали:
Викторина «Ратные страницы истории»
1 место ГБПОУ «Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий» г. Чкаловск клуб «Будущий воин»
2 место МБОУ «Средняя школа № 18» г. Дзержинск ВПО «Беркут»
3 место МБОУ «Школа №5» г. Дзержинск ВПО «Факел»
Разборка (сборка) автомата АК-74
1 место МБОУ «Средняя школа №7» г. Павлово ВПО «Юный патриот»
2 место ГБПОУ ДИКТ «Звезда»
3 место МБОУ «Средняя школа № 18» г. Дзержинск ВПО «Беркут»
Стрельба из пневматической винтовки
1 место МБОУ «Средняя школа №177» г. Нижний Новгород ВПО «Факел»
2 место ГБПОУ ДИКТ «Звезда»
3 место ГБПОУ «Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий» г. Чкаловск клуб «Будущий воин»
Выполнение комплекса силовых упражнений
1 место МБОУ «Средняя школа № 18» г. Дзержинск ВПО «Беркут»
2 место ГБПОУ «Дзержинский технический колледж» ВПВ «Русь»
3 место ГБПОУ «Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий» г. Чкаловск клуб «Будущий воин»
Комбинированная эстафета
1 место МБОУ «Средняя школа № 18» г. Дзержинск ВПО «Беркут»
2 место ГБПОУ «Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий» г. Чкаловск клуб «Будущий воин»
3 место ГБПОУ ДИКТ «Звезда»
Общекомандном зачете победителями стали:
1 место МБОУ «Средняя школа № 18» г. Дзержинск ВПО «Беркут»
2 место ГБПОУ «Чкаловский техникум транспорта и информационных технологий» г. Чкаловск клуб «Будущий воин»
3 место ГБПОУ ДИКТ «Звезда»
В индивидуальном зачете победителями стали:
Стрельба из пневматической винтовки
1 место занял Вдовин Артем представитель команды МБОУ «Средняя школа №40» г. Дзержинск ВПО «Служу России!»
2 место занял Савельев Максим представитель команды МБОУ «Средняя школа № 18» г. Дзержинск ВПО «Беркут»
3 место занял Гордеев Виктор представитель команды МБОУ «Средняя школа №177» г. Нижний Новгород ВПО «Факел»
Выполнение комплекса силовых упражнений
1 место занял Спирин Вячеслав представитель команды МБУ ДО «Центр внешкольной работы» г. Балахна ВПК «Сокол»
2 место занял Акимов Егор представитель команды МБОУ «Средняя школа №40» г. Дзержинск ВПО «Служу России!»
3 место занял Савельев Максим представитель команды МБОУ «Средняя школа № 18» г. Дзержинск ВПО «Беркут»
Разборка (сборка) автомата АК-74
1 место занял Парфенов Кирилл представитель команды МБОУ «Средняя школа №7» г. Павлово ВПО «Юный патриот»
2 место занял Данчев Артур представитель команды МБОУ «Средняя школа №7» г. Павлово ВПО «Юный патриот»
3 место занял Михалкин Роман представитель команды МБОУ «Средняя школа №7» г. Павлово ВПО «Юный патриот»